Blog – «НК-Теплохиммонтаж» холдингін

Blog

Zerif supports a custom frontpage

(Русский) Жестянщик 4-5 разряда

(Русский) Обязанности:
Изготовление, ремонт, монтаж и установка сложных деталей, изделий и узлов из    листового металла и труб с большим числом сопряженных отводов различного сечения и профиля.

Posted in

ООО «ОСПАЗ» (Холдинг «Северсталь»), 2023

Газовая колпаковая печь для отжига проволоки и проката (катанки) с комплектом якорей. г. Орел, 2023 г. Оказание услуг по проектированию, по шефмонтажу, пусконаладке оборудования и инструктажу персонала.      

ПАО «ЧКПЗ», 2023

Поставка проходного толкательного агрегата с газовым нагревом. Агрегат предназначен для проведения изотермического отжига поковок, а также закалки с отпуском поковок из углеродистых и легированных марок сталей. г. Челябинск, 2023 г. Оказание услуг по разработке проектной документации, проведение монтажных, пуско-наладочных работ оборудования, проведение гарантийных испытаний и инструктаж персонала.  

ООО «ИЗ-КАРТЭКС им. П.Г. Коробкова», 2023

Ремонт термической печи №3 для термообработки (отпуск, закалка, нормализация), ЛП г. Санкт-Петербург, г. Колпино, 2023 г. Оказание услуг по разработке проектной документации, проведение демонтажных/монтажных, пуско-наладочных работ оборудования и инструктаж персонала. В филиале ИЗ-КАРТЭКС – Литейное производство (Санкт-Петербург, входит в Группу УЗТМ-КАРТЭКС) проводится модернизация пяти термических печей. В результате улучшений повысится точность режима термообработки. Оборудование оснастят Read more about ООО «ИЗ-КАРТЭКС им. П.Г. Коробкова», 2023[…]

ООО «ИЗ-КАРТЭКС им. П.Г. Коробкова», 2023

Ремонт термической печи №7 для термообработки (отпуск, закалка, нормализация), ЛП. г. Санкт-Петербург, г. Колпино, 2023 г. Оказание услуг по разработке проектной документации, проведение демонтажных/монтажных, пусконаладочных работ оборудования и инструктаж персонала.

АО «Трубодеталь», 2023

Печь для нагрева трубной заготовки при протяжке крутоизогнутых отводов 57-219 мм. г. Челябинск, 2023 г. Оказание услуг по проектированию, по шефмонтажу, пуско-наладке оборудования и инструктажу персонала.

АО «Трубодеталь», 2023

Печь для нагрева трубной заготовки при протяжке крутоизогнутых отводов 273-630 мм. г. Челябинск, 2023 г. Оказание услуг по проектированию, по шефмонтажу, пуско-наладке оборудования и инструктажу персонала.

ООО «Киберсталь», 2023

Печь газовая с шагающими балками для нагрева заготовок из нержавеющих сталей. г. Первоуральск, 2023 г. Оказание услуг по проектированию, монтажу, пуско-наладке оборудования, проведению гарантийных испытаний и инструктажу персонала.    

ООО «КУЗОЦМ», 2023

Печь светлого отжига ТХМ-ГЗ-15.63.10/1000 (колпаковая электрическая печь) для проведения закалки, отжига в защитной атмосфере. г. Каменск-Уральский, 2023 г. Оказание услуг по проектированию, по шефмонтажу, пуско-наладке оборудования и инструктажу персонала.

ООО «ВКМ-Сталь», 2023

Универсальный закалочно-отпускной комплекс с возможностью нормализации с системой охлаждения закалочной жидкости (градирня закрытого типа). г. Саранск, 2023 г. Оказание услуг по проектированию, выполнение строительно-монтажных работ, проведение монтажных, пуско-наладочных работ оборудования и инструктаж персонала.

ООО «СтанкоРемСервис», 2021

Печь камерная с выкатным подом ТХМ-ДО-25.50.25/1150 для термообработки (отжига, нормализации, отпуска) отливок. г. Брянск, 2021 г. Оказание услуг по проектированию, по монтажу, пуско-наладке оборудования, проведению гарантийных испытаний и инструктажу персонала.

(Русский) АО «Балаково-Центролит», 2022

(Русский) Печь газовая камерная ТХМ-ДО-29.60.15/1100 с выкатным подом и подъёмной заслонкой
г. Балаково, 2022 г.
Оказание услуг по проектированию, монтажу, пуско-наладочным работам, инструктажу персонала.

(Русский) АО «ТХМ-ПромПечь» на III Санкт-Петербургском Промышленном Конгрессе

(Русский) Главный инженер АО «ТХМ-ПромПечь» Андрей Евгеньевич Жигунов принимает участие с докладом на тему: «Современное импортозамещающее термическое оборудование для металлургических и машиностроительных производств» в сессии «Инновационные процессы и оборудование для литейных и кузнечно-прессовых производств».